Территория творчества детей и учителей "Мои открытия"

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Наконец-то сбылась мечта - мы ВМЕСТЕ с творческими коллегами                                                                              открыли интерактивную студию -

ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА  детей и учителей

"МОИ ОТКРЫТИЯ"!

Наша группа ВКОНТАКТЕ-

подписывайтесь на наши новости!!!

Используя успешный опыт обучения детей на протяжении многих лет, мы создали интересные развивающие программы развития детей младшего школьного возраста и успешной подготовки к школе.

Здесь творческие и опытные учителя будут помогать детям успешно осваивать школьные программы, выходить за их рамки, а также решать нестандартные задачи, выполнять интересные проекты, участвовать в конкурсах разного уровня (от школьного до международного).

«МОИ ОТКРЫТИЯ» — это территория вдохновения, горящих глаз и покорения новых горизонтов. Даже самые сложные темы здесь становятся проще, понятнее и увлекательнее.

Приводите к нам Вашего ребенка на развивающие программы, творческие мастер-классы, проекты и конкурсы.

«Открытие»  - это множество будущих побед и покоренных вершин! Откройте только нашу дверь и …

Вы можете оставить свои вопросы и пожелания в сообщении:

Примечание: Обязательные к заполнению поля помечены *.