Мастер-классы для ИД

Уважаемые коллеги,  если у Вас уже есть интерактивная доска, Вас можно смело назвать счастливчиками, потому что теперь в Ваших руках сделать обычный урок волшебным так легко, как никогда! Предлагаю Вашему вниманию мои мастер-классы для интерактивной доски в ПО RM EasiTeach Next Generation. В этом программном обеспечении есть очень много удивительных возможностей и инструментов. Это ПО не привязано к ИД конкретного производителя - оно универсально. Вполне возможно в Вашей школе как раз закупаются ИД с лицензиями к этому ПО. Если так - смело воспользуйтесь возможностью работать интересно. Приемы работы с текстом, которые дает это ПО, наверное так не представлены ни в одном другом ПО. Эффекты и анимации, которые можно настраивать очень легко и приводить в действие с помощью волшебной палочки не только удивят и мотивируют Ваших учеников, но и Вам будут дарить бесконечные идеи для своих уроков. Прекрасная коллекция виджетов (бесспорный восторг вызывает "Рентген", даже взрослые  люди начинают верить в чудеса интерактивной доски). Удобная коллекция заготовок, интересная работа со звуком и видео, возможность выбора цвета интерфейса, готовые видеоуроки по созданию собственных ресурсов (теперь и на русском языке).

Если у Вас пока нет ИД или лицензии - можно учиться и без этого. Скачать ПО (30 дней бесплатно) можно  здесь.

Если кого-то может напугать заполнение анкеты на английском языке для получения   ПО RM EasiTeach Next Generation на 30 дней, спешу Вас успокоить - можно заполнить и на русском языке - перевод (скан переведенной страницы) перед Вами:

Прикрепленное изображение

Эти и другие мастер-классы можно увидеть на моем канале "Мастер-классы для коллег" на видеохостинге YouTube